Терминал в лицах

Группа компаний Ромекс приветствует и поощряет стремление к обучению и повышению профессионального уровня каждого своего сотрудника, так как считает, что в каждом человеке больше талантов и способностей, чем он может предположить.  

Яркий тому пример — коммерческий директор «ОРЦ Новороссийск» Куксенко С.П., прошедший путь от инженера 9 разряда в ПАО «ТрансКонтейнер» до начальника отдела терминальных работ в Новороссийском морском порту. Накопленный опыт и знания он принес и успешно аккумулировал на нашем современном терминале.

В октябре — ноябре 2023 года в целях оценки своей профессиональной компетенции и управленческих качеств Сергей Петрович принял участие в кадровом конкурсе «Лидеры Новороссийска — время действий!», проведенном управлением кадровой политики администрации г. Новороссийска.

Являясь сильной, амбициозной личностью и профессионалом, успешно пройдя все 4 этапа конкурса без единого поражения, Куксенко Сергей Петрович занял почетное первое место, став председателем сообщества «Лидеры Новороссийска».